Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 ст. Зеленчукской»
Сокращенное наименование* МКОУ «СОШ №5 ст. Зеленчукской»
Адрес местонахождения* 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Набережная ул, дом № 3
Телефоны* 8 (87878) 5-37-19
E-mail school5nab3@mail.ru
Дата создания учреждения 25.08.1963

Режим работы школы:
ежедневно с 8.00 до 16.00
Выходной: суббота, воскресенье.

График работы администрации:
Ежедневно с  8 до 16.00
перерыв с 12.00-13.00
выходной:  суббота, воскресенье.

Учредители

Учреждение создано администрацией Зеленчукского муниципального района.

369140, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, ст-ца Зеленчукская, ул. Ленина, 81 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (878 78) 4-45-15, 4-26-86; факс: (878 78) 4-12-45

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации