Положение о ведении электронных дневников (электронного журнала).docx (скачать)
Положение о режиме рабочего времени и отдыха работников ОУ.docx (скачать)
Положение о правах и законных интересах обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогов.docx (скачать)
Положение о порядке реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному плану в том числе ускоренном обучении .docx (скачать)
Положение о ведении личных дел педагогов.docx (скачать)
Положение о педагогическом совете .docx (скачать)
Положение по процедурам перевода,отчисления иисключения учащихся ОУ.doc (скачать)
Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, освоившими учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами ФГОС.docx (скачать)
Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам.docx (скачать)
Положение о внеурочной деятельности в ОУ.doc (скачать)
Положение об организации образовательного процесса в форме индивидуального обучения на дому.docx (скачать)
Положение о б учебном кабинете начальных классов ФГОС.docx (скачать)
Порядок организации образовательного процесса при сетевой форме обучения.docx (скачать)
Положение об электронном обучении, использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе.doc (скачать)
Положение о формах получения образования в ОУ.docx (скачать)
Положение об элективных курсах.docx (скачать)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ.docx (скачать)
Правила внутреннего трудового распорядка.docx (скачать)
Положение о порядке ведения ученических тетрадей и их проверке в ОУ.docx (скачать)
Положение о ведении и проверке дневников.docx (скачать)

Дистанционное обучение.